Какие последствия будут, в школе что скажут?
Что будет если девушка забеременеет в 14 лет?
(Спрашиваю из интереса, самой 19, в голову пришёл этот вопрос, не где не могу найти ответ)
, Ангелина, г. Иркутск
Ирина Ржевская
Если забеременела от несовершеннолетнего, правовых последствий не будет. Если от совершеннолетнего — будут уголовные последствия для парня (ст. 134 УК РФ). Школа, наверно, такое осудит, но каких-то санкций к девочке они применять не вправе.