Здравствуйте скажите пожалуйста у меня кошелек паер если я пополню на нем можно торговать криптой а потом
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня кошелек паер если я пополню на нем можно торговать криптой а потом доход с крипты обменять крипту на рубли а рубли на карту Етотзаконо просто читав много статей и толком нечего не понял но если выведу я пойду в налоговой
, Андрей, г. Москва
Андрей Власов
алуйста у меня кошелек паер если я пополню на нем можно торговать криптой а потом доход с крипты обменять крипту на рубли а рубли на карту Етотзаконо просто читав много статей и толком нечего не понял но если выведу я пойду в налоговой
Добрый день! Формального запрета на операции с криптовалютами нет, но есть, во-первых негативная реакция банков через счета которых проходят деньги по операция с КВ, во-вторых сложности с налогообложением таких операций, попросту Вам придется платить налог не с прибыли а с оборота