Как узнать кадастровый номер территории всего СНТ?
Добрый день!
Узнать кадастровый номер участка по адресу можно несколькими способами:
Воспользоваться стандартным поиском на портале Росреестра. Для этого нужно указать адрес земельного надела в строке поиска и выбрать из списка нужный объект. На странице будут общие сведения об участке, в том числе его кадастровые данные.
Использовать публичную кадастровую карту. Для этого нужно ввести кадастровый номер или адрес участка в строку поиска и выбрать раздел «Участки». В карточке объекта отобразится общедоступная информация: тип объекта недвижимости, кадастровый номер, кадастровый квартал, статус, адрес, категория земель и т. д… realty.rbc.rukadastr.ru
Воспользоваться электронным сервисом «Мои объекты» на сайте gosreestr.goskadastr.com. В нём можно искать объекты по кадастровому номеру или адресу