Провели будто я подписал контракт в военном комиссариате пензинской области, туда не обращался
Здравствуйте!подписал контракт в воинской части на территории Волгоградской области. Провели будто я подписал контракт в военном комиссариате пензинской области, туда не обращался. Вопрос это уголовное дело?
, Максим, г. Москва
Игорь Чайкун
Добрый день. Из Вашего вопроса непонятно в связи с чем может быть возбуждено уголовное дело. Вы сообщили, что Вы подписали контракт в одном субъекте РФ, а фактически контракт подписан от иного субъекта РФ, возможно это связано с формальностями/ палочной системой Министерства обороны РФ, но данный факт никак не нарушает уголовный закон, в связи с чем возбуждение уголовного дела по такому факту невозможно.