Найти его не могу(все отказываються) Что мне делать в этой ситуации?
Окрыла брокерский счет. Потратила 3 попытки и не назвала прбел. Для второй попытки нухно было,чтоб в ячейки лежало 3000дол. У меня не хвотало,добавила и опять не хватило 5дол. Говорят испортила ячейкку и за это должна внести ещё 4000дол.,за определенное время иначе пойдут пени 3%от суммы. Или найти доверительное лицо. Найти его не могу(все отказываються) Что мне делать в этой ситуации? И вкладывать уже не чего
Здравствуйте, Надежда!
Никого не надо искать, потому что нет никакого брокерского счета.
Вы перевели деньги мошенникам.
Нужно идти и писать заявление в полицию.
ст. 159 УК РФ:
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
Какие действия квалифицируются как покушение на мошенничество и какое наказание за них предусмотрено
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет