Удержания из зарплаты будут делать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 07.08.2025 пришло уведомление на госуслугах от приставов о приостановлении исполнительного производства. Мне надо этот документ принести в бухгалтерию где я работаю? И что значит этот документ? Удержания из зарплаты будут делать? Я вступила в процедуру банкротства. Присвоен номер дела, назначено заседание на конец октября. Помогите пожалуйста разобраться

, Виктория, г. Новокузнецк
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если  исполнительное производство  было приостановлено, то пристав выносит об этом   постановление, которое  следует   вам предъявить  в бухгалтерию по месту работы, чтобы не было удержаний из заработной  платы .

Виктория
Клиент, г. Новокузнецк
Здравствуйте, Ольга! Я 15го числа получила зарплату и отпускные. В отпуск с 25го уйду. Удержали половину начислений. Бухгалтер сделает перерасчет? Постановление приостановить с 7го числа.

Да, обязаны    сделать перерасчет, при предъявлении постановления  от пристава .