Меня задержали полицейские Адмиралтейкого района, я предъявила паспорт, когда они вернули мой паспорт внутри миграционка и патент не был, что мне делать?
Меня задержали полицейские Адмиралтейкого района, я предъявила паспорт,когда они вернули мой паспорт внутри миграционка и патент не был, что мне делать?
Скажите, вы сразу при получении паспорта указали полицейским на отсутствие документов? Есть ли копии миграционки и патента? Нужно срочно подать заявление в полицию о пропаже вложенных документов и обратиться в МВД по вопросам миграции для восстановления. Для подготовки жалобы и документов пишите мне в чат. Это общие рекомендации.
Если у вас остались вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов Вам помочь.
Добрый день ! Ситуация слишком сложная , вообщем мне знакомый должен денег ,и он возвращает когда может ,но возвращает от с пиастрикс кошелька , мне на карту , и вчера произошла такая ситуация ,что пришло два платежа 550и 380 р , и карту заблокировали.чат поддержки озон не отвечает , что делать .
Как я буду предоставлять все документы если кошелек не мой .сразу просить закрыть счёт или что ? Так ,а что дальше у меня ещё карта другого банка есть .а заблокировали озон .помогите пожалуйста
Здравствуйте, мне по телефону позвонил участковый, и настаивал написать заявление, прислал образец в месенджер мах, с содержанием "прошу вас не расссматривать факт моего обращения в полицию, так как претензии по фактусвоего обращения ни к кому не имею, противоправных действий не совершалось".
Я обращалась в полицию по факту, что председатель снт мне угрожает.
Пошла участковому на встречу, потому что участковый сказал, что с председателем проведена беседа, свою вину он признает, и впреть не будет так делать.
Вопрос на сколько правомерно мое такое заявление отправленое по мессендджеру? И на сколько правомерна такая подача со стороны участкового? Могу ли я заявление о том что не имею притензий посланное через месенджер отозвать? (заявление было от руки написано, сфотографировано и отослано через МАХ)
Потом что тем же вечером тот же председатель позвонил другому члену снт и начал угрожать!
Отказывают в едином пособии, т.к. СФР не видит доход мужа, он самозанятый, когда СФР подает запрос с ФНС приходит ответ ,в котором виден не весь доход, а именно не отображается за февраль 2026г. В приложении мой налог все отображается и налог уже был заплачен за этот доход. На горячей линии говорят, что даже если я отвезу им бумажные справки, то все равно они принимаю решение по эл.запросу, а этот эл.запрос проходит не корректно.что делать?
Я продала квартиру. В день подписания акта -приема передачи , забыла фильтр для воды . Он дорогой 90 тысяч рублей из Испании привозила . Днями позже попросила жильцов , кому продала квартиру вернуть фильтр . На что мне ответили , что возвращать не будут . Что упало , то пропало . Подскажите есть ли у меня шанс обязывать их вернуть мне мою вещь . В доп соглашении и описи оставленных вещей в квартире его нет . К сожалению опись только у той стороны . Но я сразу говорила что его забираю и мы его не указывали , что оставляю .
Здравствуйте мне нужно вернуть моего Папу домой по состоянию здоровья нельзя быть на СВО служить нельзя воевать в бой идти нельзя помогите пожалуйста вернуть моего папу домой я инвалид детство 2 группа я не работаю я жил с Папой щас остался один у меня очень болит сердце душа болит голова кружится очень сильно мне нельзя быть один без моего любимого родного Папе я очень прошу вас чтобы вернули моего папу обратно домой помогите пожалуйста по состоянию здоровья с головой не порядке памяти плохая очень эпилепсия страшно папа не помнит как сел на самолёт позвоните мне мой номер телефона 89146059004