Здравствуйте, Гражданина Узбекистана остановили инспектора дпс и сходу проверки документов подозревая

Здравствуйте, Гражданина Узбекистана остановили инспектора дпс и сходу проверки документов подозревая водительский удостоверение иностранного к подделке задержали в отделение полиции, что делать как быть?

, Нодир, г. Сортавала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут