Как мне можно заключить мировое соглашение?
Здравствуйте.Прохожу банкротство,Я являюсь созаемщиком в ипотеке.Как мне можно заключить мировое соглашение?
, Елена, г. Смоленск
Вячеслав Тарасов
Здравствуйте, Елена !
Для заключения мирового соглашения по ипотеке при банкротстве созаемщику необходимо согласовать условия с банком, письменно оформить соглашение, подписать его у всех сторон и подать на утверждение в арбитражный суд. После утверждения документ становится обязательным.
Также буду признателен за поддержку здесь: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4221856/
Это помогает мне уделять время бесплатным консультациям.
Спасибо за внимание к моей работе!