Здравтвуйте подписал контракт в апреле этого года от министерства обороны пришли от региональные нет
Добрый день, Павел! Региональные выплаты военнослужащим регулируются законами субъектов РФ. Скорость выплаты зависит напрямую от того, сколько времени у вас заняло — прохождение медкомиссии, проверки ваших данных, как быстро вас определят в учебную часть (далее УЧ), наименование вашего банка и прочее. Региональные выплаты могут перечисляться в течение **1–3 месяцев** после подачи заявления.
Если выплата в указанные сроки не пришла, то эти действия необходимо обжаловать.
С уважением,
Мишенева Наталья.
Если вам помог мой ответ, вы можете выразить благодарность здесь:https://pravoved.ru/lawyer/4224014/. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!