Столкнулся с такой проблемой у меня в данный момент идëт процедура банкротства реализации имущества в июле
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой у меня в данный момент идëт процедура банкротства реализации имущества в июле были перечислены отпускные перенесется ли часть отпускных корые за август на август Просто мне говорят то что сейчас по постановлению Верховного суда деньги с предыдущего месяца не переносится на следующий правда ли это?