Здравствуйте подскажите пожалуйста я подал заявку на военную службу по контракту через вк чисто случайно нажал и не хочу подписывать контракт могу я отказаться от этой заявки
, Эдуард, г. Москва
Полина Токарева
Эдуард здравствуйте! Да, вы можете отказаться от подписания контракта, даже если подали заявку через ВК. Отправка заявки через ВК не является юридически обязывающим документом или заключением контракта.
Сообщите о своем решении в военкомат и не подписывайте никаких документов, если вы не хотите служить по контракту.