Там проживал и имел постоянную регистрацию, на данный момент переехал в г
Добрый день? Я являюсь мобилизованным с 2022 года прохожу службу на территориях ЛНР, ДНР, призван был военкоматом от Кировской области, т.к. там проживал и имел постоянную регистрацию, на данный момент переехал в г. Санкт-Петербург и сделал постоянную регистрацию там. На данный момент появилось желание заключить контракт. Вопрос в том, могу ли я рассчитывать на региональную выплату от г. Санкт-Петербург?
, Александр, г. Москва