Здравствуйте, подскажите стоит ли дарственную на родственников делать что бы одобрили детские выплаты, и какие будут в этом минуты что именно подарил а не пордал
здравствуйте, подскажите стоит ли дарственную на родственников делать что бы одобрили детские выплаты, и какие будут в этом минуты что именно подарил а не пордал
, Вячеслав, г. Москва