После судебного банкротства физического лица, если открыть ИП, что могут предъявить/взыскать с ИП бывшие кредиторы?

После судебного банкротства физического лица, если открыть ИП, что могут предъявить/взыскать с ИП бывшие кредиторы? В какие сроки?

С какого суммы дохода с предпринимательской деятельности могут взыскивать долги по старым долгам определенными банкротством?

, Элисия, г. Воронеж

Добрый день, Элисия! После окончания процедуры банкротства кредиторы не имеют права обратиться к вам за взысканием каких-либо денежных средств, поскольку все долговые обязательства были с вас списаны.

С уважением,

Мишенева Наталья Владимировна.

Если вам помог мой ответ, вы можете оценить его, оставив свой отзыв. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!

Элисия
Клиент, г. Воронеж
А, что показывает практика?

тут ситуация четко прописана в законе — после процедуры банкротства кредиторы к вам обратиться не имеют права