И что делать в таком случае мне, если я отдала ей день, но заявление она пошла и написала, расписка у меня на руках есть?
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, прошел конфликт с человеком, мы подписали расписку о передачи денег, во вред ущерба, может он все равно пойти в полицию и написать заявление ? И что делать в таком случае мне, если я отдала ей день , но заявление она пошла и написала, расписка у меня на руках есть?
, Ксеня, г. Краснодар