Здравствуйте, а что мне будет если я несовершеннолетний скинул бы своему другу ( он тоже несовершеннолетний)
Здравствуйте, а что мне будет если я несовершеннолетний скинул бы своему другу ( он тоже несовершеннолетний) видео где голый мальчик танцует (никаких порнографических действий там нету, просто танец). И я скинул это видео другу в дискорде( скинул мне его другой мой друг тоже в шутку, как и я своему в дискорде)
И я создал новый аккаунт в дискорд е, чтобы продолжить общение с другом, спустя два дня меня забанили. Я человек эмоциональный, поэтому очень боюсь что я что то нарушил, и я начинаю жалеть что скинул пусть и по приколу, но скинул это своему другу. ( После блокировки я понял что бан был за это видео и больше не стал ничего такого скидывать, удалил это видео с телефона вообще)Помогите пожалуйста пожалуйста, я очень боюсь за себя.
Здравствуйте!
Сколько вам лет и сохранилось ли это видео у кого-то ещё? Важно понимать, что даже без порнографии такие материалы с детьми могут трактоваться как противоправные. Вам не грозит наказание за сам факт «шутки», но подобные действия могут вызвать проверку, поэтому правильно, что вы удалили файл. Советую больше не пересылать такие видео и при необходимости обсудить с юристом подготовку объяснений на случай вопросов.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.
Артем, персональные консультации платные. Вы можете обратиться в чат, для дальнейшего обсуждения Вашей ситуации.