Лишили прав в декабре 2024 года на 1 год и 6 месяцев, сдал их в гаи 1 февраля 2024 года дали справку о сдачи

Здравствуйте!

Лишили прав в декабре 2024 года на 1 год и 6 месяцев ,сдал их в гаи 1 февраля 2024 года дали справку о сдачи . Решил обжаловать , дабы вдруг выйграю суд и быстрее вернут 5 сентября 2024 года вступило новое постановление (Оставить наказание без изменений )Сдал теорию ,оплатил все штрафы ,получил мед.справку для возврата пришел в гаи 4 августа 2025 получать ,сказали что срок начался от нового постановления , то что я сдавал ранее как будто ушло из баз сказали ждать до 5 марта 2026 года

Сказали делайте судебный запрос о пересчете срока , сделал запрос , как думайте одобрят и отдадут или ещё придётся ждать полгода

, Иван, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут