Скажите пожалуйста, хочу пожаловаться на врача скорой помощи
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, хочу пожаловаться на врача скорой помощи. К кому идти жаловаться? К главрачу скорой?
, Кристина, г. Краснодар
Ольга Капитан
Добрый день.
Обратиться с жалобой на действия сотрудников скорой помощи Вы можете к главному врачу, в министерство здравоохранения, в роспотребнадзор, в прокуратуру.
Все зависит от характера обжалуемых действий.