Здравствуйте, муж погиб на сво, в феврале подали все документы, до сих пор не пришли выплаты СОГАЗ, что делать?
, Анна, г. Оренбург
Анна!
В таком случае действует общий порядок — если установленные сроки для принятия решения уже истекли (а судя по всему, это так и есть), а поддержка страховой компании не решает проблему, надо направить в их адрес официальный запрос, получить письменный ответ и далее действовать по ситуации, включая обращение в прокуратуру либо суд.