И какие последствия могут быть?
Напоминаем Вам о необходи-мости внесения остатка цены
Договора за увеличение площади объекта в проекте (УСЛОВНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ )в течение 7-ми рабочих дней.
В случае отсутствия оплаты
Застройщик оставляет за собой право обратиться в суд.
Если Вы уже внесли платеж
- свяжитесь с нами по почте!
Можно ли отсрочить это на 2-3 месяца т к сейчас не предоставляется финансовой возможности погасить остаток цены?, и какие последствия могут быть?
Добрый день!
Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться надлежащим образом согласно их условиям. Если сторона договора не может выполнить принятые на себя обязатеьства и хочет изменить сроки исполнения, надо либо договариваться со второй стороной либо обращаться в суд и там доказывать необходимость изменения договора.