Здравствуйте!
Если второе постановление вынесено до момента вступления в силу первого, то сроки лишения прав будут идти параллельно.
Согласно части 3 статьи 32.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, течение срока лишения специального права начинается со дня, следующего за днём окончания срока административного наказания, применённого ранее.
Для получения более подробной консультации по конкретному случаю рекомендуется обратиться к юристу, который специализируется на лишении прав.
С уважением,
Родина Кристина Олеговна.
Если Вам помог мой ответ, вы по можете выразить благодарность здесь pravoved.ru/lawyer/4224515/. Это займет пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль pravoved.ru/lawyer/4224515/