Здравствуйте, я контрактник доброволец, без единого привода в полицию, подписал контракт и по нему

Здравствуйте , я контрактник доброволец , без единого привода в полицию, подписал контракт и по нему специальность страший оператор 2 расчета бпла , при прибытии в Ростов узнаю что мы попали в штурмовую бригаду , и я как то резко стал старшим стрелком

Сейчас уже прохожу реабилитацию по 2му ранению и нужна операция ( не факт что отправят на нее) далее убытие на сво что делать в данной ситуации

Повторюсь я доброволец без единой судимости так же дома молодая семья жена и 2е детей маленьких

, Сергей, г. Самара
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. вы можете направить заявление в прокуратуру с указанием, что Вам неи оказывается медицинская помощь в полном объеме.Можете указать, что Вам необходимо операция в которой Вам не правомерно отказывают.

С, цважением

Сергей
Клиент, г. Самара
А подскажите пожалуйста что делать с тем что я уходил на сво от одной части которая стоит на закреплениях
А попал в штурма?
Сейчас я просто физически не смогу идти в штурм, т.к у меня пробито легкое, осколок там же сидит вечные боли в грудной клетке из-за чего спать не могу даже нормально
По мимо легкого было 3 дырчатых перелома на что мне сказали что они все уже заросли а в госпитале мне наоборот говорили что они не зарастут
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Сергей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.