В апреле 2025 я была признана банкротом, управляющая компания отказывается списывать долг, в квартире имею
В апреле 2025 я была признана банкротом, управляющая компания отказывается списывать долг, в квартире имею одну треть доли,ук мотивирует отказ тем что они не были уведомлены что я подаю на банкротство, хотя их уведомляли заказным а они его не забрали.И что есть еще другие собственники (мой малолетний сын и брат, который не живет в этой квартире) . Что делать?
, Екатерина, г. Москва