Доброго дня, муж получил минно взрывную травму сломана челюсть нос лицевые кости и рука кости со смещением

Доброго дня , муж получил минно взрывную травму сломана челюсть нос лицевые кости и рука кости со смещением сломаны эвакуировали в гражданскую больницу 5 суток колят промедол и никакой другой помощи не было никаких вправлений и тд и в госпиталь военный ждут эвакуацию но не эвакуируют что делать кости срастаются не правильно муж не может есть так как челюсть сломана почему такое отношение как на это повлиять

, Юлия, г. Новокузнецк
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия.

Возможно, что в гражданской больнице отсутствуют доктора с подобным опытом хирургических операций.

А вообще Ваш муж на данный момент в зоне СВО или в тылу? Уточните.

С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.

Юлия
Клиент, г. Новокузнецк
На сво непосредственно
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Юлия!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Юлия
Клиент, г. Новокузнецк
Да только после таких жалоб их недолеченнвх отправляют на передовую

Есть положительные результаты