Помогите по номеру исполнительного производства найти само судебное решение Исполнительный лист от 04.07.2023 ФС 040962309

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юлия Тыжинова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Андрей!

Документ прикрепляю.

Поставьте, пожалуйста, положительную оценку (+), если ответ был полезен!

Ольга Кауль
Юрист, г. Томск

Андрей, добрый день.

На сайте судебных приставов публикуется информация. в том числе на каком основании возбуждено исполнительное производство — https://fssp.gov.ru/iss/ip, если оно еще не закрыто.
Можно проверить через госуслуги — услуга «Информация о наличии исполнительного производства». Там должна быть информация как по текущим, так и завершенным исполнительным производствам.
Остались вопросы — напишите в чат, постараюсь ответить.

Удачи Вам.

Информация от судебных приставов