Как найти судебное решение по номеру исполнительного производства ФС 040962309?
Помогите по номеру исполнительного производства найти само судебное решение Исполнительный лист от 04.07.2023 ФС 040962309
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Андрей!
Документ прикрепляю.
Поставьте, пожалуйста, положительную оценку (+), если ответ был полезен!
Андрей, добрый день.
На сайте судебных приставов публикуется информация. в том числе на каком основании возбуждено исполнительное производство — https://fssp.gov.ru/iss/ip, если оно еще не закрыто.
Можно проверить через госуслуги — услуга «Информация о наличии исполнительного производства». Там должна быть информация как по текущим, так и завершенным исполнительным производствам.
Остались вопросы — напишите в чат, постараюсь ответить.
Удачи Вам.
Информация от судебных приставов