Задолженность перед банками
Я в 2010-2011 годах оформила в 6 банках кредиты. На протяжении года оплачивала регулярно,а затем в силу постигших меня проблем выплаты прикратила.Сейчас постепенно жизнь налаживается,но в полном объеме платить кредиты с процентами я еще не в состоянии.Не скрываюсь,иду на контакт с банками,но "они"угрожают тюрьмой за мошенничество.Могут ли мои действия быть отнесены к уголовно-наказуемым и повлечь за собой лишение свободы?
, Наталья Рослякова, г. Таганрог
Любовь Давлятчина
Исходя из того, что вы говорите не вижу в ваших действиях состава преступления, а разговаривать подобным образом с гражданами, которые просрочили свои выплаты- это обычный способ банка.