Здравствуйте, я молодой руководитель детского сада, в одной из групп есть ребенок с диагнозом РАС, был ассистент по техническому сопровождению, в данный момент уволился
Здравствуйте,я молодой руководитель детского сада, в одной из групп есть ребенок с диагнозом РАС, был ассистент по техническому сопровождению ,в данный момент уволился. Родитель требует документ в котором прописано ,что в данном детском саду нет ассистента. На данный момент дано объявление по поиску ассистента. Что мне ответить родителям.
, Пинаева Оксана, г. Москва
Владислав Лисенков
Вы можете письменно уведомить родителей, что ассистент временно отсутствует в связи с поиском нового сотрудника, а его обязанности выполняются воспитателем в рамках возможностей учреждения.