Если уеду, то боюсь, что платить не будут и мои счета заморозят Продать долю не кому

Здравствуйте. Можно как то сделать,чтобы фамилия по платежке ЖКХ перешла на второго собственника.? Всего 2. Если куплю другую собственность и выпишусь из квартиры,где доли. На контакт не идёт. Если уеду, то боюсь,что платить не будут и мои счета заморозят(( Продать долю не кому ...

Уточнение от клиента
А УК будет разговаривать с одним собственником? Там же 2 нужно и согласие второго. Вопрос в другом у меня ((
, Ольга, г. Иркутск
Наталья Мишенева
Юрист, рп. Шексна

Добрый день! Обратитесь в управляющую компанию, возможно вы сможете разделить лицевые счета на двоих собственников.

С уважением,

Мишенева Наталья.

Если вам помог мой ответ, вы можете оценить его, оставив свой отзыв. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!

Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль pravoved.ru/lawyer/4224014/