Здравствуйте, если долг был в 2020 году, он в этом же и оплачен, а щас пришло, что приставы прислали исполнительный сборы, могут пройдя такое количество лет, они прислать

, Настя, г. Волгоград
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте. На  исполнительный сбор срок давности не распространяется. Сбор служит своеобразной санкцией за неисполнение требований судебного-пристава.