И что делать если опекун ребенка заехала в наследуемое имущество до вступления в наследство?
Добрый день! Наследуемое имущество таунхаус, наследники я ( супруга), несовершеннолетний ребенок ( от первого брака), родители . У меня 1/4, родители отдают мне в пользование и распоряжение свои доли по 1/4 . У ребенка 1/4 ( в таунхаусе не зарегистрирован) . У меня больше прав на проживание? И что делать если опекун ребенка заехала в наследуемое имущество до вступления в наследство? Могу ли я их выселить?