Нарушение законодательства о рекламе, штрафы за нарушение закона о рекламе предусмотрены в размере: от двух
С 1 сентября 2025 года вступают поправки в закон "О рекламе". Согласно КоАП РФ Статья 14.3. Нарушение законодательства о рекламе, штрафы за нарушение закона о рекламе предусмотрены в размере: от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Вопрос: в случае выявления рекламы в инстаграме после 1 сентября, у ИП штраф будет как юр лица, должностного или физ лица?