Может он обратиться в полицию или в суд с заявлением о возврате денег?
Здравствуйте! Общалась с молодым человеком больше года, он из другого города. Он скидывал денежные средства без расписки по своей инициативе. Также я пару раз просила в долг, он сказал как сможешь, так и вернёшь. Сейчас он пишет мне каждый месяц и спрашивает «когда я всё верну». Я скинула ему малую часть от всей суммы.
, Анна, г. Александров
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Анна!
Да, может обратиться.
Но и Вы можете со своей стороны дать грамотные пояснения. Так чтобы уголовное дело не было возбуждено.