Оформление дарственной посвидетельству о наследстве
Мама получила свидетельство на наследство на автомобиль после смерти мужа. Можно ли сразу оформить дарственную на меня ,я являюсь ее дочерью?
, Валентина, г. Минеральные Воды
Уважаемая Валентина, после получения свидетельства о праве на наследство на автомобиль Ваша мама может заключить с Вами договор дарения автомобиля, после чего необходимо зарегистрировать его на Ваше имя в ГИБДД.