Можно ли провести сделку по купле продаже садового участка без личного присутствия?
Здравствуйте! Можно ли провести сделку по купле продаже садового участка без личного присутствия? Живу в одном регионе, садовый участок находиться в другом. Спасибо!
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Игорь Решетников
Здравствуйте. В данной ситуации можно воспользоваться нотариальной доверенностью, выданной другому человеку.