Здравствуйте, нужно оформить два вида деятельности, оба выгоднее делать на ип, но в одно ип вводить коды ОКВЭД
Здравствуйте, нужно оформить два вида деятельности, оба выгоднее делать на ип, но в одно ип вводить коды ОКВЭД для двух направлений очень рискованно, можно ли открыть два ип на одно физ лицо с расчётными счетами в разных банках?
, Руслан, г. Астрахань
Екатерина Андреева
Здравствуйте!
Индивидуальный предприниматель — это физическое лицо, которое ведет предпринимательскую деятельность без образования юр лица.
Вы не можете быть двумя индивидуальными предпринимателями одновременно.
1 человек — это 1 ИП.