Вопрос по поводу военкомата и возможности выехать за границу
, Александр, г. Санкт-Петербург
Андрей Шабанов
Здравствуйте, Александр!
У вас на руках есть повестка или вы стоите на воинском учёте? При наличии повестки или ограничений выезд невозможен, без них ограничений нет.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.