Что регистрация в Анапе а фактически живу и работаю в Краснодаре
Здравствуйте я гражданка Республики Казахстан, у меня имеется ВНЖ, получала и живу в Краснодаре, работаю официально.
Сейчас буду делать регистрацию временную в Анапе. Это никак не отразится на работу? Что регистрация в Анапе а фактически живу и работаю в Краснодаре
Здравствуйте, Ольга!
Ваш работодатель оформлял уведомление о приёме на работу с вашим ВНЖ? Временная регистрация в Анапе не повлияет на трудоустройство, главное — действительный ВНЖ и уведомление работодателя.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.