Моя мама (старшая дочь) жила в доме, моя тетя (младшая дочь) вышла замуж и уехала с мужем в начале 80-х в Крым
Здравствуйте. У моей бабушки было две дочери. После ее смерти в 1974 г. остался дом. Завещания не было. Моя мама (старшая дочь) жила в доме, моя тетя (младшая дочь) вышла замуж и уехала с мужем в начале 80-х в Крым. Со слов тети, она несколько раз давала маме деньги на ремонт дома, но документов это подтверждающих это нет. Мама умерла в сентябре 2024 г..Через полгода я подала на вступление в наследство, т.к. по документам мама являлась хозяйкой дома и земли. В апреле я вступила в наследство и получила документы на дом и землю. Сейчас моя тетя угрожает мне, что отсудит 1/2 дома. Какие у нее шансы?