И у меня вопрос может ли мама как радная сестра получить какую ли нибудь выплату?
Здравствуйте! У мамы погиб родной брат на СВО, а бывшая жена его и дети брата перестали с ними общение и вообще связь с родственниками когда мамин брат ушёл добровольцем на СВО.
Как оказалось кроме своей дочери погибший не указывал больше не кого из родственников и мы с большим трудом узнавали информацию о брате после того как он пропал со связи.
И у меня вопрос может ли мама как радная сестра получить какую ли нибудь выплату? Понятно что так называемые родственники молчат и не общаются с нами и документы нам не каких не предоставят.
Вот мож подскажите куда обратиться если маме что то полагается.
, Евгения, г. Хабаровск