После поступления в адьюнктуру нам предоставили комнату в общежитии
Муж закончил адьюнктуру и назначен преподавателем в военный университет. После поступления в адьюнктуру нам предоставили комнату в общежитии. Так как обучение закончилось, нас просят покинуть комнату, не предлагая ничего взамен. Хотим попробовать продлить договор,но для этого нам нужна постоянная прописка в университете, для которой нам требуются кое какие документы, например, выписка с лицевого счета нашей собственности, которая находится в другом городе. У нас нет возможности сорваться за 10000 км за выписками, а получить их за нас никто не может. Как нам быть?
, Алевтина, г. Москва