Здравствуйте, помоги разобраться в ситуации: Отец дочери погиб на сво Год назад Но, в момент когда он ушел на

Здравствуйте,помоги разобраться в ситуации:Отец дочери погиб на сво Год назад

Но, в момент когда он ушел на сво дочь записанна на него не была, после его ухода обращались в суд с утроновлением родства, первое днк показало родство, но родители Парня были не согласны, и делали еще 1 дней по линии дедушки(отец погибшего) и внучка(дочь погибшего) родство доказанно, 16 сентября 2025 года судебное решение будет официально законным

Но дело собственно вот в чем, на момент всех судов и прочего родители погибшего затягивали суд, много с чем были не согласны, 2 раза заседание переносили из за из причуд, но в июне 2025 год прошел год со дня гибели парня на СВО

А родство в судебном порядке установлено 4 августа 2025, в законную силу вступает с 16.09.2025

Весь судебный процесс длился с ноября 2024 года и по август 2025 года, за этот период выплаты выплатили родителям погибшего

Получит ли дочь выплаты, после того как судебное решение вступит в закон т.е после 16.09.2025

Прошел ведь год со дня гибели и родители получили выплату.

, Юлия, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия в соответствии с законодательством Российской Федерации вы имеете право подать заявление на выплаты