Здравствуйте, беспокою вас по вопросу НИС военнослужащего по контракту, подписал первый контракт в 2019 году
Здравствуйте, беспокою вас по вопросу НИС военнослужащего по контракту, подписал первый контракт в 2019 году, он закончился в январе 2022 года, после когда начал заключать второй контракт, командир сказал то, что рапорт на вступление в ипотеку писать не нужно по закону 477 от 24.09.2020 года, по поправке пунктов 18 и 19,сейчас подошло дело к третьему контракту и выяснилось то, что я не состою в Нис, можно ли как то вернуть накопления?А именно написать рапорт на вступление и приложить копии контрактов или выписку из послужного с списка с момента возникновения оснований НИС