Муж получил тяжелое ранение, а выплаты нет
Муж получил тяжелое ранение, а выплаты нет. Что делать?
, Галина, г. Владикавказ
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Галина!
В этом случае в целях проверки можно написать жалобу в военную прокуратуру.
Они разберутся почему нет выплаты, законно ли бездействие.
Если незаконно, то будут приняты меры.
Полномочия определены Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-I «О прокуратуре Российской Федерации»
Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, уголовное преследование в соответствии со своими полномочиями, а также выполняющих иные функции.