На основании того что кредит погашается не во время, но каждый месяц с 9 по 10 число, когда производится начисление пенсии, я выплачиваю по 4500- 5000 т. за 2 кредита, а также от 2000-3000 платят родственники, т.к. моей пенсии не хватает на погашение всех 3 кредитов! И живу за счет своих родственников, т.е. падчерицы, а родных детей у меня нет, чтобы они могли чем то помочь мне!
Если есть просрочка, то скорее всего у банка вполне законные основания.