Оплатил госпошлину за замену водительского удостоверения в одном районе, а менять придётся в другом районе одной области

Оплатил госпошлину за замену водительского удостоверения в одном районе, а менять придётся в другом районе одной области. Нужно платить второй раз?

, Денис, г. Владивосток
Игорь Чайкун
Юрист, с. Красноярск

Добрый день, Денис! Нет, повторно не нужно оплачивать госпошлину, оплата действует на территории всей страны.

Денис
Клиент, г. Владивосток
В 2023 году так же менял права, госпошлину пришлось оплачивать повторно.
Денис
Клиент, г. Владивосток
Не в 2023, а в 2013