Здравствуйте если мы прописаны в квартире но собственником не являемся имеют ли право на нас подовать в суд из
Здравствуйте если мы прописаны в квартире но собственником не являемся имеют ли право на нас подовать в суд из. За долга владельца
, Ильвира, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
имеют ли право на нас подовать в суд из. За долга владельца
Да, такое возможно.
Регистрация в жилом помещении обязывает граждан принимать участие в оплате коммунальных услуг.
Такое обязательство является солидарным ст. 324 ГК.