Можно ли оформить доверенность если будет присутствовать один человек
, Петр, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Присутствие доверителя обязательно.
Для поверенного достаточно паспортных данных
Игорь Чайкун
Добрый день, Петр! Оформить доверенность можно, если будет присутствовать только один человек — доверитель. Присутствие доверенного лица при составлении доверенности необязательно.
Однако в доверенности должны быть указаны паспортные данные и доверителя, и доверенного лица.