Здравствуйте мой муж писался с женшиной и она ему выложила фото интимного характера я прочитала и на почве ревности выложила в инет что мне грозит
Добрый день, Марина.
Вид и размер наказания в Вашем случае, будет напрямую зависеть от обстоятельств совершенных Вами действий, а именно: где Вами были выложены фотографии интимного характера (в групповом чате, на своей странице в социальных сетях, от своего ли имени Вы выложили фотографию и т.д.), могли ли несовершеннолетние лица увидеть данные фотографии.
Статьей 137 УК РФ, установлена уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни.
Предметом преступления являются сведения о частной жизни лица, составляющие его личную или семейную тайну.
Если Вам потребуется более подробная консультация, можете обращаться ко мне в чат.